среда, 15 февраля 2012 г.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Давайте поговорим о партнерских отношениях.
Любые партнерские отношения необходимы для того, чтобы можно было каждому из партнеров увеличить свои возможности, приумножить их путем объединения. Главная из таких возможностей - продолжать учиться любить и отдавать с любовью все, на что способны.
Это становится возможным, когда появляется соответствующее внутреннее стремление и рождается новая честность по отношению к себе и партнеру.
Объединение партнерских усилий всегда проявляет то, что каждый из партнеров несет в себе.
Проявляются, прежде всего, их поведенческие модели, которые не всегда доставляют радость и удовлетворение обеим сторонам.
Поэтому, необходимо правильное понимание этого процесса, чтобы сформировать  соответствующее отношение к партнеру и самому себе. Только так, будет возможным обеспечить собственный прогресс, который окажет благотворное влияние и на прогресс партнера.
Исходя из вышесказанного, очень важно оставаться внимательными и чуткими друг к другу.
Не стоит критиковать или осуждать партнера, указывать ему на то, что он что-то делает не так или, как нам думается, без любви.
Наши чувства и наши мысли, которые возникают в партнерских отношениях, прежде всего указывают на то, что необходимо улучшать в самих себе. Поэтому, очень важно указать партнеру с любовью на то, что считаем достойным его внимания, - что он с готовностью сможет принять для собственного прогресса и прогресса партнерских отношений.
Этим, мы и разовьем самые ценные качества в себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий