понедельник, 30 января 2012 г.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Продолжим наш разговор на тему любви.
Некоторые люди считают, что любовь очень часто заставляет страдать, приносит разочарование и горечь утрат. Давайте, подумаем над всем этим вместе.
Рождение любого из нас происходит от любви. Каждый стремиться к любви и хочет быть ее наполнен.
Почему человек хочет любви и одновременно считает, что она может приносить страдания? Это происходит от незнания, человеческого невежества.
Посмотрим внимательно на то, как могут развиваться отношения между мужчиной и женщиной.
Когда они уделяют много внимания чувственности и страсти, то это, часто приводит к развитию собственнических, эгоистических настроений, ревности, напряжению в отношениях, конфликтам, разочарованию и даже - ненависти друг к другу.
Если мужчина и женщина станут уделять свое внимание чуткости, чуткому отношению друг к другу, то они будут развивать свою чувствительность и потребность взаимной заботы. Тогда, они начнут возрастать в любви везде и во всем; от мгновений, когда находятся в интимном уединении и близости, до потребности постоянно развивать совместное творческое созидание и испытывать глубокое удовлетворение от его результатов. Их союз будет естественным, истинно свободным, наполненным большой любовью, радостью и счастьем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий