понедельник, 6 февраля 2012 г.

Здравствуйте, дорогие читатели!
Продолжим наш разговор.
Любому из нас следует избавляться от убеждений, что кто-нибудь наносил или может нанести нам какой-то вред. Необходимо стремиться и получать правильное понимание любой жизненной ситуации. Убеждаться, на его основе, что все жизненные обстоятельства делают нас только сильнее.
В истории разных людей очень много случаев, когда, даже, нежеланные дети проявляли во взрослом возрасте свои таланты, способности и добивались значительных успехов по жизни.
Такое стало возможным потому, что трудности пошли им во благо, они научились их преодолевать.
Любые обстоятельства или ситуации по жизни всегда возникают в строгом соответствии с теми законами, которые руководят нашей жизнью.
Сначала, мы наследуем законы от предыдущих поколений, а затем, должны некоторые из них скорректировать, а остальные - улучшить, в этом состоит наша главная задача.
В прошлый раз мы говорили о женщине, которая смогла преодолеть свои трудности, избавиться от закона, согласно которому, чувствовала себя одинокой, обделенной мужским вниманием и любовью.
Благодаря бабушке и маме, она стала острее чувствовать нехватку любви в своей жизни и получила большое желание жить в любви.
Это придало ей дополнительные силы для изменения семейного закона и получения  значительных результатов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий